Постоянные Читатели

воскресенье, 15 января 2017 г.

Рама-витрина для спортивных медалей

Год давно начался, дни идут своим чередом, а я в блоге все не пишу и не пишу. :)
За это время в моей голове даже "написалось" несколько постов. Что-то уже даже пропустила. Например, хотела рассказать о елочных игрушках и новогоднем декоре. Но в середине января это будет как-то уже не актуально. Оставлю до нового декабря. :)
И в черновиках есть почти готовый интересный пост, с которым должна была появиться вот-вот.
А писать буду сегодня - о незапланированном. О раме для спортивных медалей. Может кто помнит - был такой пост в моем старом блоге.
Статистика старого блога показывала, что пост о медалях - один из - самых посещаемых. Как я понимаю, это означает, что такая тема для многих - и актуальная, и нужная. Поэтому, отметив это для себя, этот пост я снова планировала для публикации в новом блоге. Когда-нибудь. :)
Но вот мне пришло на почту письмо (!) с просьбой выслать этот свой рассказ по оформлению. Если есть такой спрос, значит нужно делиться. Только в блоге мне сделать это проще.

Если этому посту повезет и он будет столь же актуальным - большая просьба к тем, кто воспользуется моей идеей - пишите, пожалуйста, хоть что-нибудь в комментариях. Пусть даже спустя продолжительное время с момента появления этого поста. 
По возможности делитесь ссылками своих работ по мотивам моей. Указывайте ссылку на этот мой пост у себя. 
Заранее - большое спасибо.
Творческие люди меня поймут - обратная связь ведь так важна! :)


История эта произошла довольно давно, еще до того, как я узнала :)) о существовании блогов и фото делала просто так, для себя. Поэтому не все этапы работы - отражены в фото.

Итак. :)))