Постоянные Читатели

понедельник, 31 октября 2016 г.

Начало

Тепло приветствую вас в своем новом блоге "Green Skrynia". С кем еще не знакома - меня зовут Лена. Очень люблю все-все, что связано с творчеством и рукоделием - и постепенно буду выкладывать это :) все-все - тут.
Хотя это и первое сообщение в этом блоге - я уже довольно продолжительное время обитаю на платформе блогспота. Но вот решила завести другой рукодельный блог, новый. Почему? Наверное, многим знакомо чувство, когда появляется непреодолимое желание "обнулить" какие-то свои жизненные результаты. Вот скорее всего и - потому. :)


Конечно, мне так жаль отметки из своих :) почти-почти четырех сотен читателей в прежнем блоге или внушительного столбика постов на правой панеле блога - под названием :) "Архив", начиная с 2012 года. Но особенно же - таких теплых, дружественных комментариев, дружбы и общения. Жалко той жизни там. Но... :)
Как сказала одна моя подруга, которая работает парикмахером:
"Для женщины нормально  х о т е т ь   о д н о в р е м е н н о  подстричься и отрастить волосы". :))))

Буду очень рада общению, новым знакомствам, особенно возобновлению прежних. Рада дружить, зовите в гости в свои блоги, приду с удовольствием!



Или может быть устроим "перекличку" в комментариях к этому посту из числа тех, кто пришел из прежнего моего блога? (конечно, из новых друзей - тоже) :)
(и обратите внимание на уточнение - мой самый первый комментарий)

Надеюсь, вы меня поддержите - ведь начинать что-то новое так волнительно. :)